Налоговые особенности продажи участка с назначением Гостиничное обслуживание в курортной зоне.
Скажите пожалуйста есть ли безналоговый период на продажу участка с назначением "Гостиничное обслуживание"?Участок в собственности 3 года. И если есть, то с какой даты? Покупался как сельхозземля, далее поменяли назначение на гостиничное обслуживание. Курортная зона. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Минимальный предельный срок владения объектом недвижимого имущества составляет пять лет.
Ваш ответ мне непонятен.