Бывший парень стал угрозой - что делать в такой ситуации?
В полицию с заявлением обращайтесь, имейте на руках доказательства угроз.
Надо писать заявление в полицию, Валерия.
Добрый день
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
Это хотя бы его немного остановит в его действиях.