Юридической компании для ведения дала копию паспорта, на сколько это критично?
Лучший ответ
Для этого не нужна копия паспорта. Достаточно паспортных данных.
И все эти заявления в ПФР пустышки..
Спасибо за ответ!
Это не критично, Оксана Владимировна.
Смотря какие полномочия по доверенности вы передали сотрудникам данной юридической компании.
Спасибо, буду знать.
Это нормально для достоверности доверенности.
Для оформления заявления в ПФР.
Это не критично, успокойтесь. Паспортные данные и в доверенности указываются.