Добровольный травматизм - возможность комиссии по здоровью для тугоухого добровольца в СВО
Я доброволец, на территории СВО получил травму, диагноз тугоухость 3 степени и постоянное ношение слухового аппарата, категория годности В могут ли меня комиссовать по здоровью?
Лучший ответ
Это врачи будут решать. Подайте рапорт командиру части на проведение ВВК.
С уважением.
С такой категорией служат в военное время.