Как получить гражданство РФ после 10 лет работы и 23 лет без него?
Мой отец (гражданин Грузии) служил в Афгане. После Развала СССР работал 10 лет в РФ. Гражданство по глупости не оформил. С тех пор прошло 23 года. Есть ли возможность получить гражданство РФ?
Лучший ответ
У вашего отца есть право получения гражданства в обычном порядке - через РВП и ВНЖ.
Удачи.