Продажа квартиры в долевой собственности с дочерью - возможно ли это при наличии доли в доме в том же регионе?
Смогу ли я продать квартиру в долевой собственности с дочерью? В этом же регионе у нас есть дом со всеми удобствами, где у нее есть также доля?
Лучший ответ
Добрый вечер, разумеется с вашей долей проблем не будет, долю дочери продать с разрешением органов опеки, если есть у кого-то еще доля, то право приоритета у них находиться.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да, вправе. Получите разрешение органов опеки и попечительства.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Сколько лет Вашей дочери?
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если Вашей дочери 13, то тогда с разрешения органов опеки и попечительства сможете продать.