Мошенническое объявление в инсте - предложение заработать на вложениях в Беларуси

Беларусь. В инста выскочило объявление. Вложения. 1 сейчас объясню все по пунктам. 1. Я отправляю вам табличку, вы выбираете вложение и доход, который вам больше всего подходит 🙏🏼 2. Покупаю схему на свои деньги у программистов 👩🏼‍💻 3. Вы регистрируетесь на платформе в личном кабинете 4. Пополняете баланс СВОЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА на выбранную сумму, чтобы ее приумножить с помощью схемы, которую куплю для вас за свои деньги 🫰🏼 5. Только после получения своих денег, переводите мне 20% за помощь ✅ •вся работа занимает час-полтора максимум, это уже с учетом вывода денег 💵 2.Рассказываю вам условия сотрудничества. Сразу же скажу, что на карту вы мне ничего не переводите. У нас с вами взаимовыгодное сотрудничество, деньги сначала получаете вы,а потом только я. очень надеюсь на вашу честность 🙏🏼 Я вам отправлю табличку, нужно будет выбрать доход, который вас устроит. Далее зарегистрировать личный кабинет на платформе. Затем пополнить баланс на выбранную сумму, чтобы приумножить ее. Ссылку и инструкцию пришлю позже. 3.1❗️Вложение 110BYN Заработок 2000BYN 2❗️Вложение 200BYN Заработок 5700BYN 3❗️Вложение 280BYN Заработок 8000BYN (схему могу пройти за вас) 4❗️Вложение 350BYN Заработок 10200BYN (схему могу пройти за вас) Вообщем схема её не сработала, была паника она меня перенаправила к другой девушке Ангелина Орлова в телеге И теперь что б вернуть деньги нужно вкинуть 320 р она за меня все сделает сама. И я смогу вернуть свои деньги и плюс навверх еще. Что мне делать?
Лучший ответ

Доброе утро! Татьяна, в милицию, в остальном - надо знать все детали.

Спасибо за дельный совет!

Ничего не делать. Мошенничество.

Большое спасибо!

Включить мозги (это чтоб дошло).

Что-то там в телеге выскочило, пришло...

А Вы и уши развесили..

Вам же не пять лет, чтобы верить во всю эту билеберду мошенническую..

Ответ не по существу вопроса.

Если б так просто зарабатывались такие деньги.

Ни в коем случае не следует вестись на это.

Обратитесь в милицию.

Вас обманули. Заявление в милицию пишите.