Необходимо ли уведомлять соседей о повышении цены при продаже комнаты?
При продаже комнат преимущественное право выкупа соседи, уведомил их по почте письмом, месяц прошел реакции от них нет, но там я писал что буду продавать за 950, сейчас решил поднять цену, нужно ли их заново уведомить об этом?
Лучший ответ
Да, вы не можете продать по цене выше, чем предложена первоочередникам.