Муж скрывает доход, можно ли как то доказать.
Здравствуйте.
Я так понимаю, что речь идёт о доходе, с которого должны удерживаться алименты. В таком случае необходимо собрать и представить суду доказательства, подтверждающие расходы Вашего мужа. Например: аренда или содержание жилья, поездки, содержание автомобиля и тому подобное. Затем сопоставить средний размер расходов с доходами, которые он получает официально. Существенная разница будет свидетельствовать о том, что доходы скрываются.
Можно попробовать обратиться в органы, заявив прмсмение материального вреда правоободателю на законный размер.
Здравствуйте, как то можно, надо знать обстоятельства.
Пристав должен проводить розыскные мероприятия на предмет выявления дохода путем направления запросов в соответствующие организации.
Ответ отключен модератором