Как восстановить военный билет после отбывания срока в местах лишения свободы?
Потерял военный билет. Ранее отбывал срок в местах лишения свободы. Какие требуются документы для восстановления военного билета. Подскажите пожалуйста.
Подайте заявление в военкомат
Подготовьте документыпаспорт РФ и его копию
2 матовые фотографии без уголка, размер — 3 х 4 см
талон-уведомление из полиции, если подавали заявление
в случае освобождения от военной службы по состоянию здоровья — результаты медицинского освидетельствования
квитанцию об уплате штрафа
С паспортом придите в военкомат по месту воинского учета, Вам оформят дубликат военника.