Как получить компенсацию за неоднократные поездки в краевую больницу для пенсионеров?
Есть ли вариант компенсировать затраты на неоднократные поездки в краевую больницу пенсионеру? Каждая поездка туда и обратно около 3 000. за два месяца 5 поездок.
Лучший ответ
Если местным бюджетом такие выплаты имеют место быть, то оплатят. Но не думаю. Обратитесь в органы соцзащиты. Такие вопросы решаются на основании региональных законов.