Водитель заправляет машину вонючим бензином под окнами жильцов, игнорируя их просьбы на здоровый воздух
Водитель под окнами ставит все время машину, в холодное время разогревает машину с заправленным каким-то очень вонючим бензином минут 20, в квартире нечем дышать, и окна тем более не откроешь. Сделала замечание, он говорит сто уже дев'ять часов утра и он имеет на это право. А жители на что имеют право? И ещё меня послал. Вот это жизнь, дышите отравой по закону получается.
Лучший ответ
Зафиксировать на фото, видео. Подать жалобу в ук, в администрацию и заявление в полицию о привлечении за самоуправство по ст.19.1. КОА ПРФ
После всех разбирательств иск в суд о запрете ставить авто под окном.