Решение суда по иску о дискриминации на основе прописки при трудоустройстве - как доказать свою правоту в апелляционной инстанции?
Ведущий менеджер по перссоналу при обращении по вакансии написала в электронной почте что без прописки не может меня оформить подан был иск по дискриминации, суд отказал в требованиях, т.к. менеджер по персоналу не принимает на работу, только директор. Как быть и обосновать это в апеляции.
Лучший ответ
Если действительно не обращались к лицу, имеющему права по приему персонала - никак не сможете. Обосновать, в такой ситуации, можете лишь тем, что менеджер и представился лицом имеющим право приема на работу.