Безработная с переломом ноги - помощь со службы социальной защиты и возможность возврата денег за титановую пластину
Небольшую материальную помощь вам могут оказать по линии соцзащиты Если вы безработная то деньги не вернете Социальный налоговый вычет ст 219 НК РФ могут получить только работающие граждане.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Вы не должны ничего покупать, если проходите лечение по программе ОМС.
Сперва обратитесь в страховую по ОМС, узнайте по себе инфу и жалуйтесь на врача.
Полис ОМС есть и у безработных. По нему обязаны лечить бесплатно, Елена.
Если что-то требуют - нужно письменное обращение в страховую по ОМС или ФОМС.
По ОМС Вам обязаны все сделать бесплатно.