Проблемы с оплатой штрафа - как действовать, если данные на Госуслугах неверны?
30.12.2022 мне выписали штраф по статье 12.15 ч.1. Сразу не могла оплатить, т.к., видимо, были праздники и постановление было неактивно. После праздников на госуслуги ничего не пришло. Ввела данные вручную, вышел штраф на это же постановление, но за 5.11.2022, не на моё водительское удостоверение и поменялся тип нарушения (езда без полиса ОСАГО) Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Получать нужное постановление. Вообще, Вам должны были почтой направить. Но можете и сами получить в том органе, где составлялся протокол (или выносилось постановление), нужно подать соответствующее заявление.
С уважением.