Могу я отказаться от банкротства, суда ещё не было.
Доброе утро!
Смотря на какой стадии Вы сейчас находитесь, оплачена ли Вами госпошлина и 25000 руб. на депозит суда за услуги фин управляющего.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Да, можете. Уточните, заявление уже было подано в суд?
Добрый день. Смотря кто был инициатором процесса.
Можете если Вы сами подали заявление и оно еще на рассмотрено на предмет обоснованности. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Если дата судебного заседания уже назначена, то отказаться не получится.
Суд введет банкротство при наличии денег на депозите суда и наличии признаков банкротства.