Как комиссоваться по 17 статье и какие последствия могут быть?
Служу уже второй месяц служба даётся тяжело, постоянная тревога страх думаю о родителях и тоскую по дому, морально просто не вывезу этот год, вычитал в интернете о том что можно комисооватся по 17 статье "тоска по дому", какая вероятность что отправят домой и какие последствия будут?
Лучший ответ
По практике знаю, первопричина это взаимоотношения. Наладить их и все пойдет как по маслу. Не стоит придуряться по 17. Имеется телефон, имеется запрещенный выход в сеть, значит не все так плохо. Много вопросов можно решить удаленно.
У меня много места для "полезных, благодарных" с Меткой для своих www.9111.ru
Мне не понравился Ваш ответ!
Вероятность равна нулю.
Мужик должен защищать Родину.
Ответ неполный.