Отказ в выдаче справки о зарегистрированных лицах - на какой закон можно ссылаться?
В квартире зарегистрирован один супруг. Имеется нотариальная доверенность "расширенная", в том числе на сделки с недвижимостью, представительство в разных структурах, на получение справок с ЕРКЦ. При обращении в ЕРКЦ за справкой о зарегистрированных лицах, мне в выдаче справки отказали. Буду писать жалобу в вышестоящие инстанции. На какой закон можно ссылаться в данном вопросе.
Спасибо.
Лучший ответ
Во первых отказ должен быть мотивированным, то есть почему отказали, должны были написать. Либо доходчиво объяснить. Во вторых такие справки выдает УФМС, обратитесь в МФЦ за данной услугой.