Ищу адвоката с опытом по делам с Свидетелями Иеговы для решения проблемы с опекой и отбором детей у невменяемой матери.

Требуется грамотный адвокат. У которого в практике были дела по Свидетелям Иеговы. Нужно забрать несоверш. Детей у невменяемой матери, дети в секте давно. Опека, прокуратура бездействуют. Ищу пути, как это эффективно сделать.

Лучший ответ

Денис Досаев, направляйте жалобы в вышестоящую прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском об ограничении родительских прав.