Можно ли сдать экзамен на получение водительского удостоверения в Санкт-Петербурге без регистрации?
Прохожу учёбу в автошколе на территории Санкт-Петербурга. Имею постоянную регистрацию в Иркутской области, временной нет. В следующем месяце нужно выписаться из квартиры, т.к. её продают. Возможности прописаться в другом месте пока нет. Вопрос: без какой-либо (постоянной или временной) регистрации я могу сдать экзамен и получить водительское удостоверение на территории Санкт-Петербурга?
Лучший ответ
Сдать можно в любом регионе.
Хотелось бы поподробней.