Квартиры, развод и наследство - как будет разделён имущественный комплекс?
Мне досталась по наследству квартира, после вступления в наследство зарегистрировала брак, в браке эту квартиру продала, купили другую, потом ещё было две купли продажи квартир. Сейчас грядёт развод, при покупке квартиры, она оформлена на супруга, но куплена на деньги, которые были изначально с продажи квартиры, которая досталась мне по наследству. Как будет поделена квартира при разводе? И надо ли мне доказывать, что данная квартира приобретена на деньги от продажи квартиры доставшейся мне по наследству?
Лучший ответ
Да, следует доказать, что приобретена на Ваши личные средства от продажи имущества.
Будут исходить из выписок с банковских счетов и др..