Астрахань, 23.01.2023, 23:57

Какие документы нужно представить нотариусу для заверения долговой расписки?

Вопрос №20162391 из г. Астрахань
опубликован 23.01.2023, 23:57
Какие документы нужно представить нотариусу для заверения долговой расписки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакие, так как расписки не заверяются нотариусом.

Если есть расписка, то можете просто взыскать долг по суду.

24.01.2023, 10:41

Потребуются паспорта сторон договора займа - заёмщика и займодателя.

Можете при нотариусе денежные средства передать, чтобы нотариус зафиксировал передачу денежных средств.

24.01.2023, 00:00

НУжно будет присутствие обоих, паспорта, оригинал расписки.

24.01.2023, 00:18

Я являюсь занимателем, есть подозрения что заёмщик не собирается возвращать денежные средства, как мне быть в данной ситуации?

24.01.2023, 00:02

Как вариант не давать денег в долг, если считаете, что не вернут.

24.01.2023, 00:17