Казань, 16.10.2014, 23:42

Когда обратиться в суд по долговой расписке, если срок выплаты денег истек, и как поступить в случае невыплаты?

Вопрос №5138106 из г. Казань
опубликован 16.10.2014, 23:42
Когда я могу обратиться в суд по долговой расписке если срок выплаты мне денег по долговой расписке заканчивается 22.19 2014? (конечно если денег не выплатят)
Лучший ответ
Рекомендуется

После 22.10.2014 года если не выплатят

16.10.2014, 23:53

После этой даты можете подавать иск если не выплатят.

16.10.2014, 23:51

По такой расписке можете т не получить.

17.10.2014, 01:48

Для начала направьте претензию, подождите дней 20 потом в суд.

17.10.2014, 10:29

если мне эта расписка была выдана директором фирмы в день моего увольнения вместо расчёта

16.10.2014, 23:57

Александр, если дата указана такая 22.19 2014, то Вы никогда не сможете получить, так как в году 12 месяцев, а не 19

Если ошибку допустили при наборе текста, то на следующий день после последнего дня указанной в расписке можете обращаться в суд.

17.10.2014, 02:01