Проблемы с посылкой от парня из Бангкока - задержка на таможне, требуется сертификат и оплата доставки
Я хочу узнать мне мой парень из Бангкока послал мне пасылку и была задержана на таможне из-за денег в посылке мне сказали сделают сертификат какой-то что бы на границах не была задержана после попросили оплатить доставку этот сертификат это я предполагаю могут быть машеничество.
Лучший ответ
Да, это мошенничество, Мария.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте
Все верно, это мошенники.
Ни чего не платите.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Этому способу мошенничества уже где-то лет семь))
Благодарю за грамотную консультацию!
А, что тут предполагать то?
Они и есть...