Кемерово, 24.01.2023, 01:13

Проблемы с удержанием алиментов у военнослужащих - документы за ранение в центре Минобороны, бывшие жены не дают информацию

Вопрос №20162497 из г. Кемерово
опубликован 24.01.2023, 01:13
В едином центре мин обороны удерживают алименты только с з. п мобилмзованного. Так как бывшая жена информацию по в/ч бывшего мужа не дают. В то же время за ранении не они платят, но всё документы у их. Кто и как будет удерживать алименты с выплат за ранение, если весь пакет документов в расчётном центре мин обороны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам правильно юрист говорит, с выплат по ранению взысканий нет.

24.01.2023, 04:40

С выплат за ранения алименты не удерживаются.

24.01.2023, 01:19

Я написала, как будет, а вы можете поступать, как хотите.

24.01.2023, 01:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы только деньги не платите за взыскание - останетесь и без денег, и без алиментов с компенсаций по ранению ( ( (. Удачи!

24.01.2023, 01:32