Можно ли вернуть деньги, мошенники представились Московской компанией "ООО" Мажор Авто.
Валерий Сергеевич, вы должны понимать, что тут есть две стороны вопроса.
1. Это ваши действия. Следовательно, если в отношении вас совершенны преступные действия, вы должны обратиться в полицию. Она проведет проверку по факту и вынесет процессуальное решение - возбудит уголовное дело или откажет в возбуждении.
2. Как правило, если это мошенники - не имеющие официального притяжения, т.е. представившиеся Мажор Авто, но не являющиеся таковыми - то на практике, О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ, речь вообще не идет.
3. При наличии возбужденного уголовного дела и результатов по нему, и будет складываться перспектива хотя бы взыскания через суд ваших денег.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Не имеет значения, кем представились мошенники. Нужно подавать заявление в полицию.