Несоответствие номеров и проблема со штрафом - как изменить свою ситуацию?
Вы и адвокат можете обжаловать постановление о наложении штрафа, просить восстановить срок обжалования, обратиться в ГИБДД, в суд, прокуратуру. Вы и адвокат или частный детектив можете найти водителя грузовика 750 региона, позвонить ему, узнать его данные, предложить оплатить штраф, взыть справку ГИБДД об оплате, а если он откажется, то самому уплатить щтраф от его имени, а
в длаьнейшем получить водительские права.
Обжаловать в суд (либо в порядке подчиненности в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу) по месту фиксации правонарушения. У Вас на обжалование 10 дней со дня вручения или получения копии постановления.