Мать одиночка борется за пособия, отказано из-за отсутствия доходов мужа, который не удочерял ее дочку
Я мать одиночка, дочке 11 лет я вышла замуж, муж ее не удочерял и не содержит но в пособиях на нее мне отказывают из за отсутствия его доходов!
Лучший ответ
Для пособий учитывают доход всех членов семьи: этот мужчина является вашим мужем, то есть членом вашей семьи - отказ основан на законе.
Здравствуйте. Всё правильно, его доходы и должны учитываться, так как вы в браке.
Мне не понравился Ваш ответ!