Южно-Сахалинск, 24.01.2023, 09:10

Как действовать, если истец взял исполнительный лист после оплаты компенсации морального вреда?

Вопрос №20163078 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 24.01.2023, 09:10
Оплатил компенсацию морального вреда по решению суда. Есть выписка с банка. И есть мировое соглашение где прописано о компенсации морального вреда. Но истец все равно взял исполнительный лист и отдал приставам. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

У приставов был, отправляют в суд. Говорят что если суд примет это доказательством, тогда отменят делопроизводство.

24.01.2023, 09:37

Продолжайте "разговаривать" с приставами. Взыщут сумму повторно.

24.01.2023, 09:40

Представить доказательства оплаты судебному приставу.

24.01.2023, 09:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Приставу принисите квитанции с банка что оплатили.

24.01.2023, 09:20

Приставу принисите квитанции с банка что оплатили.

24.01.2023, 09:20

У приставов был, отправляют в суд. Говорят что если суд примет это доказательством, тогда отменят делопроизводство.

24.01.2023, 09:37

Продолжайте "разговаривать" с приставами. Взыщут сумму повторно.

24.01.2023, 09:40