Как действовать, если истец взял исполнительный лист после оплаты компенсации морального вреда?

Оплатил компенсацию морального вреда по решению суда. Есть выписка с банка. И есть мировое соглашение где прописано о компенсации морального вреда. Но истец все равно взял исполнительный лист и отдал приставам. Что делать?
Лучший ответ

У приставов был, отправляют в суд. Говорят что если суд примет это доказательством, тогда отменят делопроизводство.

Продолжайте "разговаривать" с приставами. Взыщут сумму повторно.

Представить доказательства оплаты судебному приставу.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Приставу принисите квитанции с банка что оплатили.