Как поступить, если дом. ру требуют оплатить за сданное оборудование с рассрочкой?
Что делать, если дом. ру требует оплатить за свое оборудование, которое я им сдала? Мотивируют тем, что на него была рассрочка и возврату оно не подлежит.
Лучший ответ
Надо по существу разбираться, изучив условия договора с этой организацией. Но если это была продажа в рассрочку - то принять оборудование обратно они не могли, ну или по определенной цене.