Драка с соседом - пропала цепочка и крест золотой, как их вернуть?
Подрались с содедом, он напал с палкой в ходе драки пропала цепочка и крест золотой, у меня ссадины на лице и синяк, у него не чего нету из побоев как вернуть цепочку.
Лучший ответ
ПОдать заявление в полицию о хищении. Он скажет ничего не видел и не знаю, в возбуждении уголовного дела откажут.
За побои привлечь:
Здравствуйте, Сергей!
Пишите заявление в полицию. Ссадины - это побои, а если сорвал цепочку, то уже грабеж.
С Уважением!
Подавайте заявление о побоях и пропаже вещей в полицию. Предварительно можете снять побои в травмпункте, приемном покое больницы; назначить экспертизу (СМЭ) следователь.
В течение 3 х суток полиция проведет проверку и примет решение о возбуждении УД или отказе.