Виза К 1 закончилась он не женился, может она остаться в Америке как эмигранты.
Лучший ответ
Добрый день!
Это юрисдикция США. По этой визе не может. Дадут ли другую-вопрос к США.
Данную консультацию по международному праву,
нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ). И нужно понимать, что далеко не все юристы занимаются международным правом.