Как избавиться от уголовного прошлого и защитить свои права в отношении раскрытия информации?
Я не была осуждена, суда не было, почему Вы говорите о снятии отбытия наказания. Что без суда можно признать человека уголовно виновным?
Никак не исключите, амнистия не является актом которым преступление признаётся несовершённым, она лишь снимает отбытие наказания, но не судимость. А что касается третьих лиц, то запрета на передачу нет никакого, и более того, все судебные заседания проводят в открытом режите, и публикуют на сайта судов, это не закрытая информация! Судимость по базе данных ИЦ ВМД будет числиться за вами до исполнения 80 лет. А при трудоустройстве, у вас затребуют справку об отсутствии (наличии) судимости, в которой она указывается.