Как получить оригиналы документов от суда после процедуры банкротства - через ф/у или самому сделать запрос?
После завершения процедуры банкротства, как получить оригиналы документов от суда? Через ф/у или можно самой сделать запрос в суд?
Добрый день!
Вам надо самостоятельно обратится
с соответствующим заявлением в суд.
Можете также подать в электронном виде через систему "Мой арбитр".
ФУ уже не имеет полномочий. Самостоятельно обращаться с соответствующим заявлением в суд. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
МОжете обратиться в суд и вам там в течении 5 дней выдадут решение и определение суда.
Запрос можно сделать в электронном виде?