Как правильно трактовать обременение Ипотека по закону в ЕГРН?
Как наследнику трактовать формулировку обременения « Ипотека по закону»? Данная формулировка продублирована 5 раз (одно и тоже наименование, одно и таже дата, месяц, год) в записи ЕГРН.
Лучший ответ
Здравствуйте, это значит, что объект находится в залоге по какому-то денежному обязательству.
Удачи вам и всего наилучшего.