Как получить декретные выплаты и обратиться по поводу неправильных начислений по больничным?
Задним числом ничего не подписывайте, это первое!
Второе, подавайте в суд иск о восстановлении на работе, как обоснование иска указывайте, то обстоятельство, что:
1. С Вами не был произведен окончательный расчет, как этого требует Трудовой кодекс, в последний день работы!
2. Представляете документ о состоянии беременности.
Думаю двух этих обоснований будет достаточно, для восстановления.
Только торопитесь, у вас срок 1 месяц. Прямо 13-го идите в суд и пишите заявление.
А больничный будет оплачивать Фонд социального страхования!