Ущербные случаи на дороге - что делать без страховки и как происходит процесс после суда?
Для начала поставьте в суде под сомнение проведённую экспертизу. Просите назначить другую. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Алексей, при обстоятельствах, указанных в вопросе, можете ждать решение суда и искать деньги, которые вам придется выплачивать.
Добрый день, вы вправе в рамках рассмотрения дела судом ставить вопрос о назначении судебной экспертизы, чтобы оспорить размер ущерба, оспаривать свою вину в ДТП и тд., соответственно, ждите решения суда и вступления его в законную силу либо предложите истцу заключить мировое соглашение (размер сумм можете предложить меньше).