Бывший украинский солдат самопроизвольно покинул часть и отказался проходить медкомиссию в ДНР
Что можно сделать? Солдат был на Украине на войне. А с территории России когда заехал покинул часть самопроизвольно. Когда мобилизовали в ДНР, не проходил мед камиссию. Из за сильной боли и покинул.
Лучший ответ
Самовольно покинул часть, вы хотели написать)) Явку с повинной пусть оформляет. Это облегчит его участь.