Избегаю встреч с участковым - рассматриваю возможность уезда в область.
Уже несколько раз участковый приходил но мой адрес, мама открывала дверь и говорила, что меня нет дома, я не хочу общаться с ним... думаю сбежать в область.
Лучший ответ
Здравствуйте Галина!
Не стоит предпринимать необдуманных действия, при отсутствии с вашей стороны каких-либо противоправных действий общение с участковым это рядовой случай.
Галина, опрос - дело добровольное и вы вправе отказаться от него.