Жестокое поведение воспитателя на продленке - родителей волнует, куда обратиться?
Воспитатель в школе на продлёнке доводит дочь до слёз,орёт,грозит ровно в 18:00 сдать её в детскую комнату милиции, если опоздаем забрать. Директор и завуч-избегают встреч. Школа 640 приморского района. Куда жаловаться, в какие органы? Спасибо.
В управление образования Приморского района, в комитет по образованию администрации Санкт-Петербурга, в прокуратуру Приморского района. Излагать факты, просить провести проверку, принять меры реагирования вплоть до увольнения воспитателя.
В департамент образования.Дайте дочери диктофон.