Iphone 13 украли и включили на несколько минут - что делать, чтобы его найти целым?
Украли телефон IPhone 13, сразу же выключили и вынули симку, номер которой привязан к Apple ID. Сегодня его включили на несколько минут, после чего в программе "Локатор" появилось последнее местоположение. Сообщила эти сведения следователю, который ведёт дело с кражей моего телефона, но он бездействует, даже не выехал на то место, где включили телефон. Какова вероятность того, что телефон найдут, желательно целым, а не разобранным на запчасти.
Лучший ответ
Следователь не занимается розыском похищенного имущества;
это входит в компетенцию оперативных сотрудников;
Здравствуйте Александра. Следователь не обязан выезжать на место. Но он может дать поручение сотрудникам уголовного розыска. Вероятность, что телефон найдут достаточно высокая, потому что современные технические методы и средства позволяют достаточно быстро найти мобильные устройства. Главное почаще напоминать об этом следователю.
Вы показали следователю места геолокации, что по вашему должен сделать следователь?