Страхует ли СК Интач КАСКО повреждение бампера как детали кузова автомобиля?

Является ли бампер деталью кузова автомобиля?

Ссылка на правила СК Интач КАСКО

...-незначительного повреждения деталей кузова ТС при наступлении страхового случая по риску «ДТП». Незначи-тельным повреждением при этом считается ущерб, не пре-вышающий 25 000 рублей (если иной размер не определен договором страхования или дополнительным соглашением сторон).

А если страх. Случай не от ДТП, а во дворе и т.п.

Лучший ответ

Сергей!

Тогда условия договора читайте, это не ДТП, а хулиганство.

Уважаемый Сергей!

У вас наверняка есть правилах условия выплаты при причинении вреда вашему имуществу третьими лицами (противоправные действия третьих лиц). Скорее всего данный случай возмещается даже без справок. Надо смотреть ваши правила КАСКО