LSN Messenger
Воронеж, 25.01.2023, 09:02

Предложение о кредите - подвох или реальная возможность? Что нужно знать, обращаясь в банк

Вопрос №20167061 из г. Владимир
опубликован 25.01.2023, 09:02
Обратился к брокеру Попросили расписку что после получения я оплачу комиссию Позвони якобы с банка пригласили для оформления кредита В чем может быть подвох. Справки якобы уже в банк отправил Стоит ли идти в банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Брокер - это посредник, содействующий осуществлению сделок с ценными бумагами с покупателем. Брокер может выступать либо комиссионером, либо агентом. Брокер работает от своего имени, но по поручению и за счет клиента и может при этом оказывать клиенту дополнительные услуги. Брокерское обслуживание - это, во-первых, прием от клиента поручений на совершение сделок, во-вторых, передача клиенту отчетов о совершенных по этим поручениям сделок. Все остальные брокерские обязанности или услуги (консультационные, информационные и проч.) есть сопутствующие брокерские услуги.

25.01.2023, 09:14

Василий, не связывайтесь, т.к. можете стать жертвой мошенников.

25.01.2023, 09:05

Будьте внимательны, это могут быть мошенники.

25.01.2023, 09:05

В чем может быть мошеничество?

Все пишут а только не кто не чего не говорит.

25.01.2023, 09:09

Брокер - это посредник, содействующий осуществлению сделок с ценными бумагами с покупателем. Брокер может выступать либо комиссионером, либо агентом. Брокер работает от своего имени, но по поручению и за счет клиента и может при этом оказывать клиенту дополнительные услуги. Брокерское обслуживание - это, во-первых, прием от клиента поручений на совершение сделок, во-вторых, передача клиенту отчетов о совершенных по этим поручениям сделок. Все остальные брокерские обязанности или услуги (консультационные, информационные и проч.) есть сопутствующие брокерские услуги.

25.01.2023, 09:15