Законность работы водителем в Росгвардии - возможность доставки бухгалтерских документов и счетов
А что вы хотели? В группу задержания вас не имеют законного права поставить, а вы как водитель решаете вопросы хозяйственного направления и обеспечиваете деятельность подразделения Росгвардии. Не увезёте документы финансовые в банк, Казначейство, то не получите ЗП, например.
Не желаете работать и иметь стабильный заработок, то заявление на увольнение и на свободу.
Вы что хотите просто целый день сидеть в машине или в помещении и получать за это деньги?
А почему нет то?. кто то же и их должен возить?
Здравствуйте. Внимательно изучите Трудовой договор и должностную инструкцию. Если полномочия выходят за рамки-требуйте доплату в письменном виде за увеличение объема трудовых обязанностей.