Могут ли мфо приехать домой или обзванивать родственников, есть долг перед микрофинансовой организацией.
Доброе утро!
Теоретически могут.
Однако если в анкетных данных Вы не указали данные родственников, то звонить им не могут.
Если приедут, то не обязаны им открывать двери.
Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Могут ли мфо приехать домой или обзванивать родственников,
Могут.
Да, могут, если не могут связаться с вами или выйти с вами на связь.