Нарколог хочет направить на углубленное обследование - правомерно ли это решение?
Меня по суду направили на обследования в наркологию для установки наркоман я или нет. Хожу к наркологу уже 2 месяца сдаю анализы каждые 2 недели все анализы отрицательные. И вот нарколог заявил что хочет меня направить на углубленное обследование в стационар. Правомерно ли его решение.
Лучший ответ
Добрый день! Насколько мне известно доп. обследование проводится после суд-мед экспертизы в случае если не удаётся ответить на вопросы суда в её рамках, сроком на месяц. Далее возможно продление до 2 х месяцев. В вашем случае странная ситуация, действия неправомерны. Заявите возражение в суде!