Недействительность паспорта из-за ошибки в месте рождения - как быть?
В свидетельстве о рождении в графе место рождения указан, г. Нефтекамск Республика Башкортостан, Россия. А в паспорте-г. Нефтекамск Республика Башкортостан. Потерялась запятая и слово "Россия". Сотрудник ЗАГСа говорит что паспорт недействителен и подлежит замене. Так ли это?
Запись места рождения в документе, удостоверяющем личность, должна быть указана в соответствии с актовой записью в органах ЗАГС.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться в личные сообщения для согласования условий оказания платной услуги.
Нет, не права, напишите на нее жалобу руководству.