Нужно ли выписку из ЕГРН полученную на Госуслугах и распечатанной на принтере заверять у нотариуса для суда?
Добрый день! Нет, не нужно, нотариус и не будет заверять такую выписку. Суд сам имеет доступ в систему ЕГРН и может сверить информацию.
Здравствуйте! Нет конечно зачем если она с госуслуг.
Нет, Выписка полученная Вами имеет юридическую силу, т.к. данная копия приравнивается к оригиналу и заверять её не нужно.
Не нужно. Если у суда возникнут сомнения, он сможет сам запросить в Росреестре сведения и сверить.
Нет. Если у суда возникнут сомнения, он сможет сам запросить в Росреестре сведения и сверить.