Вопрос об алиментах и сдаче квартиры отца ребёнка.
Я наверное неправильно задала вопрос. Я получаю алименты от официального заработка отца ребёнка, него в собственности была квартира он купил еще одну большей площади, а старую начал сдавать? Могу ли я взыскать алименты со сдаваемой и приобретенной квартиры?
Лучший ответ
Если в решении о взыскании алиментов есть фраза "со всех видов заработка...", можете претендовать на часть от дохода аренды.
С дохода от сдачи квартиры можете взыскать алименты.
Можете подать иск об изменении размера алиментов.
Только со сдачи квартиры в поднайм и то. если докажете получение доходов, а пристав не будет этим заниматься.