Как уменьшить алименты на ребёнка от первого брака и подать на алименты на совместного ребёнка - юридическая консультация
Нужна консультация в юридическом плане, хотим уменьшить алименты которые выплачивает нынешний муж на ребёнка от первого брака (1/4 от всех видов дохода) От брака с нынешним мужем имеем совместного ребёнка, хочу подать на алименты в браке. Какую часть от всех видов заработка указывать в исковом заявлении 1/4 или 1/6,учитывая что алименты муж уже выплачиваются на ребёнка от первого брака.
Лучший ответ
1/6 часть указывать в иске.
Спасибо, буду знать.
В суд нужно обращаться.
Спасибо за грамотный ответ!
Вашему ребёнку присудят 1/6, а потом подавать алиментщику иск об изменении размера алиментов с 1/4 до 1/6 на первого ребёнка. Однако такие иски сейчас практически не удовлетворяются.